вторник, 5 июня 2012 г.

Вот и наступили первые летние дни. Лето - это особое время, время: солнца, тепла, радости и сказки, время купаться в теплом море, ходить босиком и совершать безумства. И хочется поделится этими чувствами и подарить Вам кусочек сказки, дверь через которую в дом придут добрые феи и принесут в жизнь немного волшебства.



Поэтому мы объявляем конкурс на лучшую творческую работу. Оставляйте в комментариях Ваши рисунки, рассказы, фотографии и любые другие работы о Вашем идеальном лете, которое было или может только мечтается. Самую интересную работу - на наш взгляд, мы покажем в блогах Гармонизариума, а так же вручим победителю приз - дверь в царство фей.  
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: 1. Разместить у себя в ЖЖ или блоге отдельную запись о конкурсе ( в блоге можно разместить картинку конкурса на боковой панельке). Для этого в окошке ниже нужно скопировать код и вставить в свою запись в режиме html: 2. Написать комментарий к этому посту со ссылкой на Вашу запись, в которой говорится о конкурсе и предложить свое видение Лета. Добавляйте свои работы в комментариях первого уровня, чтоб ничего не затерялось в ветках диалогов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий