Участники - о нас

Давайте знакомиться! Это мы - команда авторов: 
  
Яна художник и мечтатель, всегда витает в облаках и спускается на землю только для того, чтобы запечатлеть очередную пойманную мечту на холсте, кусочке ткани и других материалах. :)






 Оксана занимается созданием авторских украшений, которые дополняют и без того прекрасных женщин. Её богатая фантазия рождает самую разную бижутерию, подходящую юным романтичным девушкам и чувственным восточным красавицам, изящным и утонченным натурам и элегантным леди, любящим винтаж и свободу бохо стиля.   

http://apfiya.livejournal.com/





Инна мама трёх замечательных детей, целой кучи тедди-звериков, фотограф и немного волшебница по совместительству! Она создаёт самые настоящие "живые" игрушки для взрослых, которые остались в душе детьми! А её фотографии напоминают сказочные росинки, которые так интересно рассматривать!





Света работает с шерстью, что для неё - это огромное удовольствие. А результаты этой работы всегда неповторимы! Ведь даже повтор изделия никогда не будет его точной копией.
Все изделия выполнены в технике мокрого или сухого валяния... Все из 100% шерсти.

♥ Мастерская теплых подарков "Шерстяная сказка" ♥






Ксения – художник, в своём творчестве она стремится сохранить тепло каждого момента и готова согреть им каждого, надо только улыбаться при просмотре её рисунков! Она рисует города и трепетно любимую ею архитектуру, верит что у каждого дома есть свое настроение, его и ловит на листе бумаги...




(фотография Оли)
Олялюбит путешествовать и писать акварелью, привозит из путешествий зарисовки и акварельные впечатления. Некоторые оригинальные изображения и принты можно будет приобрести (она об этом напишет, когда откроется страничка), а с заказами и проектами к ней всегда можно обратиться по почте olkazavr на gmail.com
Магазинчик с принтами Ольги - olkazavr.printdirect.ru



  
 Алевтина oчень любит рисовать животных. Жабы, коты, вороны и слоны - её главные герои.
Ещё она обожает экспериментировать с различными художественными материалами и размышлять кого ещё ими рисовать.

http://about.me/allevtina
http://allevtina.livejournal.com/
http://www.facebook.com/alevtina.khabibova1