суббота, 5 мая 2012 г.

Фотоохота - цветущие деревья

Весна в этом году очень стремительна. Совсем недавно мы ее зазывали, а теперь она убегает, будто Золушка с бала, оставляя нам по-летнему разгоряченный воздух, и лишь по цветущим деревьям можно догадаться, что календарная весна не закончилась пока. Давайте, оглянемся вокруг и запечатлим этот короткий миг. Сегодня мы будем фотографировать цветущие деревья и кустарники.

 

Я выбрала цветы клена. Они удивительно красивы, в детстве я очень любила их сладкий нектар, а сейчас, даже не знаю, то ли я хожу не теми тропами, то ли подрезать их стали выше, но не могу до них дотянуться, а ведь хочется вспомнить вкус детства.  

Я даю задание, и вам нужно найти заданное в окружающем и сфотографировать. Будет интересно посмотреть, что же каждый найдет на заданную тему и будет совсем замечательно, если вы напишете пару слов о том, что сфотографировали. Конечно, очень хочется, чтобы ваши фото были красивыми и очень красивыми. Но не стоит слишком стесняться, будем учиться вместе, ведь чем больше мы будем фотографировать, тем красивее будут наши фото. 

Размещайте ваши фото в комментариях первого уровня к этой записи в сообществе harmonisarium. Рубрика будет выходить два-три раза в неделю, так что время у вас есть)

Напоминаю, что у нас в сообществе проходит два конкурса: пробуждение весны и мишкоброшка для души

Комментариев нет:

Отправить комментарий