воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Фотоохота - желтый цвет

Очень часто мы настолько привыкаем к тому, что нас окружает каждый день, что перестаем замечать, что же именно находится вокруг нас. Мы ставим своеобразный фильтр, сквозь который прорывается лишь малое. Мы бежим из дома на работу, иногда замечая солнышко, а порою, не видя и его. Но творческому человеку нужна подпитка образами, нужно учиться видеть окружающее и наслаждаться им.

Поэтому, сегодня я начинаю новую рубрику - фотоохота!

Я буду давать задание, и вам нужно найти заданное в окружающем и сфотографировать. А еще будет интересно посмотреть, что же каждый найдет на заданную тему и будет совсем замечательно, если вы напишете пару слов о том, что сфотографировали. Конечно, очень хочется, чтобы ваши фото были красивыми и очень красивыми. Но не стоит слишком стесняться, будем учиться вместе, ведь чем больше мы будем фотографировать, тем красивее будут наши фото. Размещайте ваши фото в комментариях первого уровня к этой записи. Рубрика будет выходить два-три раза в неделю, так что время у вас есть)


Итак, задание для старта - Желтый цвет!




Эти цветы растут у нас прямо под забором, я не знаю их названия, и как сегодня выяснилось, даже не знаю кто же их посадил, но они радуют меня каждый день своими маленькими и яркими цветами.

Напоминаю, что у нас в сообществе проходит два конкурса: пробуждение весны и мишкоброшка для души


Комментариев нет:

Отправить комментарий