воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Конкурс "Пробуждение Весны"


Каждый год с приходом календарной весны мы начинаем замечать, что в воздухе что-то меняется, даже если по-прежнему стоят зимние морозы. И мы каждое утро поглядываем на градусник, в надежде, что сможем уловить тот самый переломный момент, когда случится первая оттепель, появятся проталины, побегут быстрые ручьи.
И пусть еще по утрам лужи покрываются тонкой корочкой льда и иногда срывается снежок – это всего лишь последние напоминания зимы о том, что она еще вернется.

Мы - как настоящие волшебницы призываем весну вступить в свои права, чтобы все живое пробудить от зимней спячки, ведь весна – это возрождение природы, новый цикл жизни. А весна - она напевает голосами птиц и шепчет теплым ласковым ветерком, она пробуждает во всем живом желание жить, творить, надеяться, влюбляться…

Каждая картинка ведёт на свою историю пробуждения весны...

         

             

Мы объявляем конкурс на лучшее творение, которое передает пробуждение природы от долгого зимнего сна!
Размещайте в комментариях harmonisarium'а Ваши фотографии, короткие рассказы, стихотворения, рисунки и прочие работы, которые посвящены весне и передают Ваше видение её прихода, а самую интересную - на наш взгляд, мы покажем в блогах Гармонизариума, а так же вручим победителю приз - браслет, расписанный вручную!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1. Разместить у себя в ЖЖ или блоге отдельную запись о конкурсе. Для этого в окошке ниже нужно скопировать код и вставить в свою запись в режиме html:





2. Написать комментарий к  посту в harmonisarium, со ссылкой на перепост в Вашем блоге или жж, в котором говорится о конкурсе, и предложить свое видение "Пробуждения Весны".

Посты с вашим творением добавляйте только в комментариях первого уровня !

Комментариев нет:

Отправить комментарий