понедельник, 2 июля 2012 г.

Огневушка-поскакушка! Выпуск 11-ый!

Всем привет!

Опять понедельник и опять я хочу с вами поделиться позитивом прошедших выходных! Хотя в этот раз я уже открою вам большую тайну, почему же в последнее время в интернете было так мало меня и моих звериков :) Всё дело в том, что после того как я закончила читать книгу Джулии Кэмерон "Путь художника" в моей жизни стали происходить настоящие чудеса! И одно из самых важных - это то, что мы переезжаем!!!! Мы будем жить в просторном коттедже с маленьким садиком и у каждого из детей теперь будет своя собственная комната!!! Аааааа!!! Меня просто распирает от радости! ))))
Вот именно этими вопросами и сопутствующими делами сейчас заняты все мои будни и практически большая часть выходных - переездом! Поэтому самое большое счастье сейчас на выходных иметь возможность отдохнуть и полениться, просто вытянув ноги :))))



В эти выходные мы с Поленькой и Максом ездили в гости к моей подруге Дейманте за город! Егорка у нас участвовал в очень серьёзных соревнованиях по футболу в Финляндии, поэтому отдых у него был совсем другой!


У нас были самые обычные ленивые выходные с поеданием разных вкусностей - арбуза, клубники, шашлыков, сладостей)))) А ещё ленивые выходные у меня ассоциируются с гамаком! Вот именно им все наслаждались по очереди))))) Дольше всего там провалялись Полина и Аустея ))))


Даже Максим не удержался от соблазна поваляться в гамаке )))


А весёлую компанию на выходных нам поддерживал смешной пёсик Чики, который очень любит шашлыки и картофельные блинчики ))) Здесь на фотке он грустит, так как шашлыков ему досталось совсем немного!


А как вы провели свои выходные? Поделитесь, а? :)))))))

Кстати, у вас ещё есть шанс выиграть волшебную дверь в конкурсе от Оксаны!

Вот такие на сегодня добрые новости!

2 комментария:

  1. Инна. как я рада за вас! настоящий дом с настоящим садом! ура! и комнатки у всех свои! очень хорошая новость!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо!!! Да, новости у нас сногсшибательные))))

    ОтветитьУдалить