пятница, 21 сентября 2012 г.

Пятничная Мандала №20. Сентябрь

Доброе время суток, дорогие друзья, и отличного вам настроения в этот пятничный день! После довольно долгого отпуска Пятничные Мандалы снова в Гармонизариуме. :)

С приходом осень для многих начался новый виток жизни, какие-то серьезные перемены, переосмысления. А может быть, это все произошло гораздо раньше и сейчас жизнь стала размеренной и спокойной?
Какие ассоциации возникают у вас с осенью, с сентябрем?
Какие эмоции вы испытываете?

Для меня сентябрь в этом году - сын-первоклассник, вишневый лак для ногтей, чистое синее небо, утренняя прохлада, ранние пробуждения, чай с имбирем и множество планов.
Я люблю осень, поэтому у меня она связана не с "умиранием" природы, не с завершением года, а с накоплением сил, с ароматом прелых листьев, кристально-чистым воздухом на рассвете. И поэтому, эмоции мои чисты, полны надежд и ожиданий.

Расскажите в своих мандалах о своей осени. Расскажите словами и зарисовками о том, что вам принес сентябрь. :)

  _DSC5500

Раз в неделю будет создаваться тема, в которой можно размещать рисунки и фотографии своих мандал. Раз в неделю будет создаваться тема, в которой можно размещать рисунки и фотографии своих мандал.
Добавляйте их в комментариях первого уровня к этому посту в сообществе [info]harmonisarium до следующей пятницы.
Это должны быть нарисованные от руки мандалы или созданные руками из природных материалов. Главное условие - именно рукотворность, никаких графических редакторов!

Если у вас возникают какие-то сложности в создании орнамента для мандал - пройдите по этой ссылке, может примеры вам немного помогут вдохновиться. :)
Приятного творчества! :)

Приятного творчества и хороших вам выходных! :) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий